логотип сайта ЧАСОВЫЕ МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
НОВЫЙ АРБАТ,15 м.Арбатская
  +7(495) 517 43 45   
    8(800) 550 43 45   
  10:00 - 21:00  МСК 
 


 














































     

Российские часы
МОЛНИЯ 00701002
ЖЕМЧУГ

  • Производитель: Россия.
  • Женские кварцевые часы.
  • Механизм: швейцарский Ronda 715.
  • Функции: часы, минуты, секунды,
    дата.
  • Водозащита: 5 АТМ (50 м).
  • Диаметр корпуса: 41 мм.
  • Корпус: нержавеющая сталь 316L
    с частичным IP-покрытием.
  • Циферблат: перламутровый
    коричневый / черный.
  • Стекло: сапфировое, устойчивое
    к возникновению царапин.
  • Ремень: натуральная кожа,
    дополнительный силиконовый ремень.
  • В комплекте с часами: индивидуальная упаковка,
    паспорт, годовая гарантия.


Цена: 14900 k  -15% 
12665 k

Возможна рассрочка 0% 12 мес.
Часы можно купить в магазинах:

Новый Арбат 15, м. Арбатская

Уточнить наличие и забронировать
часы можно по телефону:

+7(495) 517 43 45

           
Часы Молния Жемчуг Версия 1.0. ЖЕМЧУГ
Часы Молния 00701002 Имидж №5
Часы Молния 00701002 Имидж №6
           
 

 

ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ЖЕМЧУГ

 

Яркая и женственная модель – результат сотрудничества российских часовщиков и швейцарских дизайнеров. В оформлении двусоставного циферблата использован натуральный перламутр, безель украшен стразами, что выгодно оттеняет геометрию корпуса. Часы могут меняться вместе с вашими предпочтениями: кожаный ремешок сделает модель более деликатной, а дополнительный силиконовый браслет добавит образу спортивный характер.

 

В линейке пять цветовых решений, отличающихся цветом безеля.

 

 

ОПИСАНИЕ

 

Благодарим Вас за выбор наручных часов ЖЕМЧУГ. Мы хотим, чтобы Вы смогли убедиться в надежности и точности наших наручных часов, а также по достоинству оценить элегантность их дизайна. Компания «Молния» стремится к тому, чтобы Вы не только могли получать продукцию отличного качества, но также предоставлять высокий уровень сервиса. Мы стараемся развиваться и становиться лучше. Нам важно Ваше мнение, и мы всегда открыты для Ваших откликов и предложений. Надеемся, что мы оправдаем Ваше доверие и будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

 

Часовая мануфактура «Молния» основана в 1947 году и на сегодняшний день она объединяет лучших российских часовщиков. Миссия компании направлена на производство высокоточных часовых приборов и механизмов. Часовые приборы «Молнии» - символ надежности, точности и безупречной репутации. Хронографы «Молнии», предназначенные для аэронавтики, выдерживают экстремальные температуры и нагрузки, они десятилетиями безотказно работают в составе летательных и космических аппаратов, морских судов и различной сухопутной техники, и систем управления.

Часовой завод Молния.

 

Со временем «Молния» стала настоящим промышленным гигантом, в стенах цехов трудилось более 5 000 человек. Продукция (в номенклатуре числились специальные технические приборы для измерения времени, а также большой ассортимент гражданских часов) выпускалась не только для покрытия нужд в часовых механизмах на территории СССР, но также поставлялась в страны ОВД (Организации Варшавского договора). Параллельно со специальными изделиями, на заводе ежегодно производилось до 1 000 000 карманных часов в год, поставлявшиеся в более чем 30 стран мира. Ещё одним профильным направлением стали настольные сувенирные часы “Молния”.

 

Производство же специальных часов надолго стало основным направлением в деятельности завода. Одними из легендарных специальных часов, выпускаемых ЧЧЗ «Молния», стали 127 ЧС, которые более 40 лет устанавливались на самые известные модели танков такие как Т-55, Т-62, Т-64, Т-72, Т-80, а также иную гусеничную и колесную технику.

 

Сегодня «Молния» продолжает активно развиваться. Производством освоено более 60 тысяч техпроцессов, что в свою очередь обеспечивает выпуск различных деталей и компонентов высококачественных мануфактурных часов и механизмов.

  

В наших часовых магазинах вы сможете купить лучшие отечественные часы. Среди московских часовых салонов самый широкий ассортимент русских часов на Новом Арбате, 15.